Seitenbereiche
Inhalt

Team

Unser Team

Geschäftsleitung

Mag. Kurt Krottendorfer

Steuerberater

E-Mail:  k.krottendorfer@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Krottendorfer & Partner GmbH Hauptplatz 32 2100 Korneuburg Österreich
Mag. Kurt Krottendorfer, Steuerberater, Korneuburg

Mag. Martin Mayer

Steuerberater

E-Mail:  m.mayer@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Krottendorfer & Partner GmbH Hauptplatz 32 2100 Korneuburg Österreich
Mag. Martin Mayer, Steuerberater, Korneuburg

Mag. Florian Bayreder

Steuerberater

E-Mail:  f.bayreder@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Krottendorfer & Partner GmbH Hauptplatz 32 2100 Korneuburg Österreich
Mag. Florian Bayreder, Steuerberater, Korneuburg

DI Dietmar Schaller

Geschäftsführer

E-Mail:  d.schaller@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Frummel & Partner GmbH Stadtplatz 16 2136 Laa/Thaya Österreich
DI Dietmar Schaller, Geschäftsführer, Laa/Thaya

Mag. (FH) Tina Rammlmair

Steuerberaterin

E-Mail:  t.rammlmair@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Rammlmair & Partner GmbH Hauptplatz 32 2100 Korneuburg Österreich
Mag. (FH) Tina Rammlmair, Steuerberaterin, Korneuburg

Steuerberatung

Mag. (FH) Bernhard Jordan

Steuerberater

E-Mail:  b.jordan@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Frummel & Partner GmbH Stadtplatz 16 2136 Laa/Thaya Österreich
Mag. (FH) Bernhard Jordan, Steuerberater, Laa/Thaya

Claudia Wührer, MA

Steuerberaterin, in Karenz

E-Mail:  c.wuehrer@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Frummel & Partner GmbH Stadtplatz 16 2136 Laa/Thaya Österreich
Claudia Wührer, MA, Steuerberaterin, in Karenz, Laa/Thaya

Mag. Daniela Krista

Steuerberaterin

E-Mail:  d.krista@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Frummel & Partner GmbH Stadtplatz 16 2136 Laa/Thaya Österreich
Mag. Daniela Krista, Steuerberaterin, Laa/Thaya

Eva-Maria Koller-Rohrschach

Steuerberaterin

E-Mail:  e.koller-rohrschach@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Koller-Rohrschach & Partner GmbH Brünner Straße 133 1210 Wien Österreich
Eva-Maria Koller-Rohrschach, Steuerberaterin, Wien

Richard Zips

Bilanzbuchhalter

E-Mail:  r.zips@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Zips & Partner GmbH Hauptplatz 32 2100 Korneuburg Österreich
Richard Zips, Bilanzbuchhalter, Korneuburg

Buchhaltung & Bilanzierung & Berufsanwärter

Stefanie Binder

Bilanzbuchhalterin

E-Mail:  s.binder@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Krottendorfer & Partner GmbH Hauptplatz 32 2100 Korneuburg Österreich
Stefanie Binder, Bilanzbuchhalterin, Korneuburg

Natasa Cavic, BA

Berufsanwärterin

E-Mail:  n.cavic@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Zips & Partner GmbH Hauptplatz 32 2100 Korneuburg Österreich
Natasa Cavic, BA, Berufsanwärterin, Korneuburg

Marvin Czaker

Buchhalter

E-Mail:  m.czaker@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Zips & Partner GmbH Hauptplatz 32 2100 Korneuburg Österreich
Marvin Czaker, Buchhalter, Korneuburg

Brigitte Frummel

Buchhalterin

E-Mail:  b.frummel@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Frummel & Partner GmbH Stadtplatz 16 2136 Laa/Thaya Österreich
Brigitte Frummel, Buchhalterin, Laa/Thaya

Selma Ghazi

Buchhalterin

E-Mail:  s.ghazi@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Rammlmair & Partner GmbH Hauptplatz 32 2100 Korneuburg Österreich
Selma Ghazi, Buchhalterin, Korneuburg

Elisabeth Gschladt

Bilanzbuchhalterin

E-Mail:  e.gschladt@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Krottendorfer & Partner GmbH Hauptplatz 32 2100 Korneuburg Österreich
Elisabeth Gschladt, Bilanzbuchhalterin, Korneuburg

Gerda Holzer

Bilanzbuchhalterin

E-Mail:  g.holzer@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Krottendorfer & Partner GmbH Hauptplatz 32 2100 Korneuburg Österreich
Gerda Holzer, Bilanzbuchhalterin, Korneuburg

Dilyan Ivanov

Buchhalter

E-Mail:  d.ivanov@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Zips & Partner GmbH Hauptplatz 32 2100 Korneuburg Österreich
Dilyan Ivanov, Buchhalter, Korneuburg

Sabine Langer

Buchhalterin

E-Mail:  s.langer@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Koller-Rohrschach & Partner GmbH Brünner Straße 133 1210 Wien Österreich
Sabine Langer, Buchhalterin, Wien

Jakob Lässig

Berufsanwärter

E-Mail:  j.laessig@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Koller-Rohrschach & Partner GmbH Brünner Straße 133 1210 Wien Österreich
Jakob Lässig, Berufsanwärter, Wien

Marianne Lembacher

Bilanzbuchhalterin

E-Mail:  m.lembacher@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Frummel & Partner GmbH Stadtplatz 16 2136 Laa/Thaya Österreich
Marianne Lembacher, Bilanzbuchhalterin, Laa/Thaya

Verena Minelli

Bilanzbuchhalterin

E-Mail:  v.minelli@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Koller-Rohrschach & Partner GmbH Brünner Straße 133 1210 Wien Österreich
Verena Minelli, Bilanzbuchhalterin, Wien

Radana Obermayer

Buchhalterin

E-Mail:  r.obermayer@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Krottendorfer & Partner GmbH Hauptplatz 32 2100 Korneuburg Österreich
Radana Obermayer, Buchhalterin, Korneuburg

Thomas Perl

Buchhalter

E-Mail:  t.perl@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Koller-Rohrschach & Partner GmbH Brünner Straße 133 1210 Wien Österreich
Thomas Perl, Buchhalter, Wien

Marlene Rath

Buchhalterin

E-Mail:  m.rath@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Zips & Partner GmbH Hauptplatz 32 2100 Korneuburg Österreich
Marlene Rath, Buchhalterin, Korneuburg

Bettina Schaller

Bilanzbuchhalterin

E-Mail:  b.schaller@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Frummel & Partner GmbH Stadtplatz 16 2136 Laa/Thaya Österreich
Bettina Schaller, Bilanzbuchhalterin, Laa/Thaya

Thomas Schneider

Buchhalter

E-Mail:  t.schneider@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Krottendorfer & Partner GmbH Hauptplatz 32 2100 Korneuburg Österreich
Thomas Schneider, Buchhalter, Korneuburg

Manuela Schneider

Bilanzbuchhalterin

E-Mail:  m.schneider@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Frummel & Partner GmbH Resselstraße 16 2120 Wolkersdorf Österreich
Manuela Schneider, Bilanzbuchhalterin, Wolkersdorf

Maria Schöfbeck

Bilanzbuchhalterin

E-Mail:  m.schoefbeck@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Frummel & Partner GmbH Stadtplatz 16 2136 Laa/Thaya Österreich
Maria Schöfbeck, Bilanzbuchhalterin, Laa/Thaya

Sabine Schwarz

Bilanzbuchhalterin

E-Mail:  s.schwarz@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Krottendorfer & Partner GmbH Hauptplatz 32 2100 Korneuburg Österreich
Sabine Schwarz, Bilanzbuchhalterin, Korneuburg

Mag. Alexandra Schwarzmann-Pleil

Berufsanwärterin

E-Mail:  a.schwarzmann-pleil@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Frummel & Partner GmbH Stadtplatz 16 2136 Laa/Thaya Österreich
Mag. Alexandra Schwarzmann-Pleil, Berufsanwärterin, Laa/Thaya

Sabrina Sindler

Buchhalterin

E-Mail:  s.sindler@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Rammlmair & Partner GmbH Hauptplatz 32 2100 Korneuburg Österreich
Sabrina Sindler, Buchhalterin, Korneuburg

Gertraud Strohmayer

Bilanzbuchhalterin, Kanzleileiterin Floridsdorf

E-Mail:  g.strohmayer@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Koller-Rohrschach & Partner GmbH Brünner Straße 133 1210 Wien Österreich
Gertraud Strohmayer, Bilanzbuchhalterin, Kanzleileiterin Floridsdorf, Wien

Agata Wagner

Buchhalterin

E-Mail:  a.wagner@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Zips & Partner GmbH Hauptplatz 32 2100 Korneuburg Österreich
Agata Wagner, Buchhalterin, Korneuburg

Notburga Weißnegger

Bilanzbuchhalterin

E-Mail:  n.weissnegger@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Frummel & Partner GmbH Stadtplatz 16 2136 Laa/Thaya Österreich
Notburga Weißnegger, Bilanzbuchhalterin, Laa/Thaya

Christa Welzel

Bilanzbuchhalterin

E-Mail:  c.welzel@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Frummel & Partner GmbH Resselstraße 16 2120 Wolkersdorf Österreich
Christa Welzel, Bilanzbuchhalterin, Wolkersdorf

Hildegard Zott

Buchhalterin

E-Mail:  h.zott@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Frummel & Partner GmbH Resselstraße 16 2120 Wolkersdorf Österreich
Hildegard Zott, Buchhalterin, Wolkersdorf

Buchhaltung & Bilanzierung Tankstellen

Eveline Asinger

Buchhalterin

E-Mail:  e.asinger@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Krottendorfer & Partner GmbH Hauptplatz 32 2100 Korneuburg Österreich
Eveline Asinger, Buchhalterin, Korneuburg

Sabrina Bauer

Buchhalterin

E-Mail:  s.bauer@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Krottendorfer & Partner GmbH Hauptplatz 32 2100 Korneuburg Österreich
Sabrina Bauer, Buchhalterin, Korneuburg

Dafna Michaela Biber

Buchhalterin

E-Mail:  d.biber@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Frummel & Partner GmbH Stadtplatz 16 2136 Laa/Thaya Österreich
Dafna Michaela Biber, Buchhalterin, Laa/Thaya

Bianca Chyczy

Buchhalterin

E-Mail:  b.chyczy@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Krottendorfer & Partner GmbH Hauptplatz 32 2100 Korneuburg Österreich
Bianca Chyczy, Buchhalterin, Korneuburg

Melanie Ferstl

Buchhalterin

E-Mail:  m.ferstl@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Krottendorfer & Partner GmbH Hauptplatz 32 2100 Korneuburg Österreich
Melanie Ferstl, Buchhalterin, Korneuburg

Iris Fleck

Bilanzbuchhalterin

E-Mail:  i.fleck@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Krottendorfer & Partner GmbH Hauptplatz 32 2100 Korneuburg Österreich
Iris Fleck, Bilanzbuchhalterin, Korneuburg

Karin Kohl

Buchhalterin

E-Mail:  k.kohl@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Krottendorfer & Partner GmbH Hauptplatz 32 2100 Korneuburg Österreich
Karin Kohl, Buchhalterin, Korneuburg

Barbara Konczer

Buchhalterin

E-Mail:  b.konczer@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Krottendorfer & Partner GmbH Hauptplatz 32 2100 Korneuburg Österreich
Barbara Konczer, Buchhalterin, Korneuburg

Eva König

Buchhalterin

E-Mail:  e.koenig@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Krottendorfer & Partner GmbH Hauptplatz 32 2100 Korneuburg Österreich
Eva König, Buchhalterin, Korneuburg

Romana Krottendorfer

Buchhalterin

E-Mail:  r.krottendorfer@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Krottendorfer & Partner GmbH Hauptplatz 32 2100 Korneuburg Österreich
Romana Krottendorfer, Buchhalterin, Korneuburg

Sabine Mach

Buchhalterin

E-Mail:  s.mach@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Krottendorfer & Partner GmbH Hauptplatz 32 2100 Korneuburg Österreich
Sabine Mach, Buchhalterin, Korneuburg

Brigitte Riegler

Buchhalterin

Fax:  +43 2252 890 229 - 15
E-Mail:  b.riegler@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Krottendorfer & Partner GmbH Hauptplatz 32 2100 Korneuburg Österreich
Brigitte Riegler, Buchhalterin, Korneuburg

Lohnverrechnung

Franziska Berger

Lohnverrechnerin

E-Mail:  f.berger@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Krottendorfer & Partner GmbH Hauptplatz 32 2100 Korneuburg Österreich
Franziska Berger, Lohnverrechnerin, Korneuburg

Andrea Buxbaumer

Lohnverrechnerin

E-Mail:  a.buxbaumer@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Krottendorfer & Partner GmbH Hauptplatz 32 2100 Korneuburg Österreich
Andrea Buxbaumer, Lohnverrechnerin, Korneuburg

Sabine Ficnar, MLS

Leiterin Lohnverrechnung
Master of Legals

E-Mail:  s.ficnar@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Krottendorfer & Partner GmbH Hauptplatz 32 2100 Korneuburg Österreich
Sabine Ficnar, MLS, Leiterin Lohnverrechnung
Master of Legals, Korneuburg

Brigitte Fischer

Lohnverrechnerin

E-Mail:  b.fischer@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Krottendorfer & Partner GmbH Hauptplatz 32 2100 Korneuburg Österreich
Brigitte Fischer, Lohnverrechnerin, Korneuburg

Kerstin Frey

Lohnverrechnerin

E-Mail:  k.frey@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Krottendorfer & Partner GmbH Hauptplatz 32 2100 Korneuburg Österreich
Kerstin Frey, Lohnverrechnerin, Korneuburg

Barbara Helmer

Lohnverrechnerin

E-Mail:  b.helmer@kmb-steuerberatung.a

KMB Steuerberatung Krottendorfer & Partner GmbH Hauptplatz 32 2100 Korneuburg Österreich
Barbara Helmer, Lohnverrechnerin, Korneuburg

Sabrina Lerner

Lohnverrechnerin, in Karenz

E-Mail:  s.lerner@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Krottendorfer & Partner GmbH Hauptplatz 32 2100 Korneuburg Österreich
Sabrina Lerner, Lohnverrechnerin, in Karenz, Korneuburg

Silvia Matzka

Lohnverrechnerin

E-Mail:  s.matzka@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Frummel & Partner GmbH Stadtplatz 16 2136 Laa/Thaya Österreich
Silvia Matzka, Lohnverrechnerin, Laa/Thaya

Ramona Moser

Lohnverrechnerin

E-Mail:  r.moser@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Krottendorfer & Partner GmbH Hauptplatz 32 2100 Korneuburg Österreich
Ramona Moser, Lohnverrechnerin, Korneuburg

Karin Rogler

E-Mail:  k.rogler@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Frummel & Partner GmbH Stadtplatz 16 2136 Laa/Thaya Österreich
Karin Rogler, Laa/Thaya

Alexander Schmid

Lohnverrechner

E-Mail:  a.schmid@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Frummel & Partner GmbH Stadtplatz 16 2136 Laa/Thaya Österreich
Alexander Schmid, Lohnverrechner, Laa/Thaya

Alma Spahiu

Lohnverrechnerin

E-Mail:  a.spahiu@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Koller-Rohrschach & Partner GmbH Brünner Straße 133 1210 Wien Österreich
Alma Spahiu, Lohnverrechnerin, Wien

Christian Stöger

Leiter Lohnverrechnung Laa a. d. Thaya

E-Mail:  c.stoeger@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Frummel & Partner GmbH Stadtplatz 16 2136 Laa/Thaya Österreich
Christian Stöger, Leiter Lohnverrechnung Laa a. d. Thaya, Laa/Thaya

Martina Strobl

Lohnverrechnerin

E-Mail:  m.strobl@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Krottendorfer & Partner GmbH Hauptplatz 32 2100 Korneuburg Österreich
Martina Strobl, Lohnverrechnerin, Korneuburg

Doris Wohlmuth

Lohnverrechnerin

E-Mail:  d.wohlmuth@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Krottendorfer & Partner GmbH Hauptplatz 32 2100 Korneuburg Österreich
Doris Wohlmuth, Lohnverrechnerin, Korneuburg

Sekretariat

Lydia Bauer

Sekretärin

E-Mail:  l.bauer@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Krottendorfer & Partner GmbH Hauptplatz 32 2100 Korneuburg Österreich
Lydia Bauer, Sekretärin, Korneuburg

Nicol Berger

Sekretärin

E-Mail:  n.berger@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Frummel & Partner GmbH Stadtplatz 16 2136 Laa/Thaya Österreich
Nicol Berger, Sekretärin, Laa/Thaya

Brygida Gabor

Sekretärin

E-Mail:  b.gabor@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Koller-Rohrschach & Partner GmbH Brünner Straße 133 1210 Wien Österreich
Brygida Gabor, Sekretärin, Wien

Angelika Jeromin

Sekretärin

E-Mail:  a.jeromin@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Koller-Rohrschach & Partner GmbH Brünner Straße 133 1210 Wien Österreich
Angelika Jeromin, Sekretärin, Wien

Renate Pribyl

Sekretärin

E-Mail:  r.pribyl@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Krottendorfer & Partner GmbH Hauptplatz 32 2100 Korneuburg Österreich
Renate Pribyl, Sekretärin, Korneuburg

Pia Urban

Sekretärin

E-Mail:  p.urban@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Frummel & Partner GmbH Stadtplatz 16 2136 Laa/Thaya Österreich
Pia Urban, Sekretärin, Laa/Thaya

Karin Weiss

Sekretärin

E-Mail:  k.weiss@kmb-steuerberatung.at

KMB Steuerberatung Frummel & Partner GmbH Stadtplatz 16 2136 Laa/Thaya Österreich
Karin Weiss, Sekretärin, Laa/Thaya

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.